Как мы работаем?

Итак, если вы ознакомились с возможностями системы Z-Wave и решили сделать ваш дом более экономичным, комфортным и безопасным, то давайте приступим.

1. Калькулятор

Данный онлайн калькулятор позволит вам определить примерную стоимость системы, а принцип подсчета финальной точной суммы будет максимально прозрачным и понятным.

2015-09-06_0149

2. Встреча на объекте

Наши профессиональные инсталляторы встретятся с вами на месте монтажа системы и в процессе общения покажут образцы оборудования с помощью демо-кейса, расскажут о принципах работы устройств. Также следует помнить, что полноценно погрузиться в мир умного дома можно и в нашем комфортном шоуруме г. Днепропетровск в ТРЦ Караван.

3. Коммерческое предложение

После сбора всех необходимых данных мы предоставим вам на рассмотрение коммерческое предложение с указанием набора оборудования, услуг инсталляции и настройки.

4. Преднастройка

По завершению «бумажных работ» мы осуществляем предварительную настройку требуемого оборудования до выезда на объект. Это минимизирует возможные неудобства, связанные с инсталляцией.

5. Инсталляция

Этап включает электрические работы по подключению устройств системы и их программирование.

23339-555442-1_Schranka19

6. Запуск системы

Когда все готово, мы покажем вам, как просто управлять своим умным домом, а также всем особенностям обращения с системой. Как правило, это не занимает много времени, т.к. технология предусматривает доступность для детей и людей преклонного возраста.

7. Поддержка

Умный дом как автомобиль или любой другой механизм требует обслуживания в процессе работы. На данном этапе мы согласовываем детали добавления новых функций и устройств с последующей их настройкой. Техническая поддержка, обслуживание и любые корректировки по сценариям в течение первого года эксплуатации для наших клиентов совершенно бесплатны.

Подпишитесь, чтобы быть в курсе последних событий:

fb vk twitter youtubr instagram