Фестиваль науки, техники и современных технологий — TECH-FEST

17-18 сентября 2016 года в Днепре, в парке развлечения Лавины проходил фестиваль науки, техники и современных технологий — TECH-FEST.

Компания Z-Wave Украина приняла участие в этом мероприятии. Посетителям было предложено множество интересных технических новинок из всевозможных областей.

9853-user-53325-main-2

Шоу-рум представленный от Z-Wave Украина — дал возможность погрузиться в мир современных умных домов. Каждый делающий мог «прожить» реальные ситуации, в которых система помогала решить множество повседневных проблем:

  • мы показали как система перекроет воду при возникновении протечки;
  • сообщит хозяину о вероятном проникновении;
  • уменьшит расходы на газ и электричество;
  • включит воспроизведение любимых песен во всех в одном или нескольких помещениях;
  • выполнит множество действий при нажатии на одну клавишу;
  • и многое другое.

Мы сделали небольшой стенд с новыми устройствами на технологии Z-Wave.

IMG_1220

Представили дизайнерские выключатели Vitrum с поддержкой системы Z-Wave.
IMG_1234

Интересующихся людей оказалось очень много. Все хотели узнать про умный дом и как он работает. До этого времени практичестки все гости выставки полагали, что умные дома бывают только проводные и стоимость его исчесляется в десятках тысяч долларов. Но мы доказали, что Z-Wave — это самое рациональное решение по соотношению цена/качество, которое существует на рынке. Мы ответили на очень много интересных вопросов, которые вдохновляют нас развивать технологию в Украине, предлагать новые решения, расширять ассортимент оборудования.

20160918_125618

Те кто не успел посетить фестиваль инновационных технологий с радостью ждем у нас в шоу-руме по адресу г. Днепроперовск, ул. Ломаная 19.
IMG_1210

Вам также может понравиться ...

Подпишитесь, чтобы быть в курсе последних событий:

fb vk twitter youtubr instagram